Постоянная в Тосно

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Тосно

Обновление страницы: 25.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин способен без запретов перемещаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания гражданину нужно встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Тосно, но не охота возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем партнерство с более чем 290 собственниками жилых помещений в различных районах.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Тосно, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Тосно

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Тосно вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников жилья в Тосно, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности.

прописка в Тосно

Как получить постоянную прописку в Тосно

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Тосно

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности